Вышла из декрета, предлагают выйти на пол ставки на своё место, либо полная ставка, но в другом городе, это законно?
Здравствуйте! Вышла из декрета, предлагают выйти на пол ставки на своё место, либо полная ставка, но в другом городе, это законно?
Уточнение от клиента
Т.е я вправе отказаться от предложенных условий? Меня за это не уволят?
, ольга, г. Сорочинск
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. Вполне законно так как вам предоставляют право выбора, и вы можете от этого отказаться. Если же вас оба варианта тебе устраивает, и предложение работодателя в письменном виде, то можно обратиться в суд для разрешения трудового спора.