Здравствуйте могу я выделить доли детям в квартире полученной как сирота квартира ещё пока не приватезирована ещё не прошло пять лет
, Кристина, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте могу я выделить доли детям в квартире полученной как сирота квартира ещё пока не приватезирована ещё не прошло пять летКристина
В данной ситуации право собственности возникает с момента регистрации в Росреестре, соответственно, если Вы не являетесь собственником и право не зарегистрировано, то выделить доли детям любым способом Вы не можете, только после приватизации и регистрации права в Росреестре.