Не согласен с судебным решением

Я был истцом по по делу о взыскании неосновательного обогащения.

Суд завершен. В решении написано, что суд признает доказанным неосновательное обогащение, прописывает сумму этого обогащения.

Однако, в исковых требованиях судом отказано в связи с истечением срока исковой давности.

Я уверен, что срок исковой давности не истек, т.к. он должен считаться с момента, когда пострадавший узнал о нарушении своих прав. Если опираться на это, то срок исковой давности явно не прошел...

Скажите, стоит ли подавать апеляцию, возможно ли переубедить суд касаемо срока исковой давности? Какие то советы, может, дадите)

, Червоненко Артем Алексеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Артем. Личная убежденность в каком то одном суждении не означает правоту. Для того, чтобы что- то Вам посоветовать, нужно изучать все материалы гражданского дела и решение суда, в ином случае все советы будут исключительно теоретические , не несущие для Вашего дела практического значения.

За расширенной консультацией по этому делу Вы можете обратиться к любому юристу сайта по выбору в личный чат, эта услуга платная и согласовывается напрямую с юристом.

Червоненко Артем Алексеевич
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Все документы по этому делу и решение суда у моего адвоката.

Хотел просто и другие мнения увидеть

Как дальше действовать? Вот главный вопрос…

Документы по делу это не собственность адвоката, Вы в любой момент можете их забрать. Какое то квалифицированное мнение возможно только после их изучения.