Не могу явиться в суд во время, как поступить?
Не могу явиться в суд во время, как поступить? Суд уже через 2 дня я нахожусь на работе. Работаю вахтовым методом. Нахожусь на родписке.
, Леня, г. Томск
Илья Костромов
Не могу явиться в суд во время, как поступить? Суд уже через 2 дня я нахожусь на работе. Работаю вахтовым методом. Нахожусь на родписке.Леня
Рискуете своей свободой.
Если за преступление, в котором Вы обвиняетесь, предусмотрено лишение свободы, суд может вынести постановление об изменении меры пресечения в виде подписки о невыезде на содержание под стражей. И тогда с большой степенью вероятности Вам назначат наказание в виде реального лишения свободы.
как поступить?Леня
Пошлите телеграмму в суд или обратитесь по электронной почте. Объясните, что не можете прибыть, так как слишком поздно получили сообщение о дате суда, не успеваете физически. Попросите перенести судебное заседание.