Возврат средств и понесенных убытков
Возможно ли требовать компенсацию затрат на доставку товара ненадлежащего качества в экспертную организацию и к продавцу?
, Виталий, г. Новочеркасск
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. У экспертной организации естественно вы потребовать возмещения не можете, а вот обратиться к ним для проведения экспертизы, например для установления качества, стоимости, и размера убытков вы имеете полное право.установив ненадлежащее качество товара, вы можете потребовать продавцы на возврат денежных средств за товар и на возмещение расходов на доставку товара.