Как составить соглашение между физлицами?

Есть муниципальная квартира. В ней прописаны две семьи. Одна семья готова выписаться за материальную компенсацию (место куда им прописаться в дальнейшем есть). Состав планируемых к выписке: мать, дочь, внук (несовершеннолетний). Как правильно составить соглашение (договор)?

, Дмитрий, пгт. Белоозерский

Здравствуйте, Дмитрий!

Договор (соглашение) можно составить в произвольной форме, предусмотрев в нём все необходимые существенные условия на основании принципа свободы договора (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).