Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли консульство Украины в Белгороде?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли консульство Украины в Белгороде? и можно ли там вклеить фотографию в Украинский паспорт?
, Виталик, г. Белгород
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Виталий! Вклеивание фотогрофий во внутренние паспорта гражданина Украины производится только на тарритории Украины!
При чем при условии, если срок паспорта не просрочен. Если срок просрочен, то вклеивание уже не производится, а производится оформение нового вида паспорта ( пластиковый аусвайс).
Если срок паспорта просрочен, то необходимо получить в консульстве удостоверение на возвращение в Украину.
В Бедгороде нет консульства Украины. Белгородская обл. обслуживается консульством в Москве.
А в посольстве Украины в Москве могут вклеить фотографию с исполнением данного срока лет?