Здравствуйте в доме прописано 4 человека в доли тоже 4 человека один сын хочет построить дом на этой територии
Здравствуйте в доме прописано 4 человека в доли тоже 4 человека один сын хочет построить дом на этой територии у него 1/4 земли это 4 сотки ему не хватает на строительства дома земли потому что надо 6 соток можел ли свекровь в дар отдать свой кусочек земли 1/3 или надо всем отказываться подскажите как поступить.
, анжела, г. Псков
Необходимо оформить нотариально.