Ежегодный отпуск

здравствуйте. работаю машинистом локомотива на северной жд.каждый год начисляют отпуск по-разному.сколько мне положено дней в год

, Дмитрий, г. Вельск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Если у вас нет трудового договора попросите предоставить копию. там все указано бывает