Добрый день, меня зовут Юлия, мне 36 лет.Мои родители до сих пор контролируют мою жизнь.Я живу вообще отдельно

Добрый день,меня зовут Юлия,мне 36 лет.Мои родители до сих пор контролируют мою жизнь.Я живу вообще отдельно от них и в другом регионе.Но это не мешает им применять ко мне насильственные действия,они меня 4 года назад приехали к дому моего сожителя зашли в его дом и насильно вынесли из его дома запихали в свою машину и увезли в свой дом отняв у меня все средства связи и удерживали у себя не выпуская из дома.Обьясняя это тем что он не может обеспечить семью поэтому забрали и я не шла добровольно.А сейчас их не устраивает что я потеряла работу и ищу новое жилье .Которое есть на примете им не нравится и говорят если я не найду со всеми удобствами они снова приедут и снова насильно увезут домой.Я устала от этого мне нужна помощь

, Юлия, г. Ставрополь
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте Юлия. А когда Вас забирали насильно Вы полицию не пытались вызвать. В действиях Ваших родителей усматриваются признаки состава ст. 126 УК РФ (похищение человека) и ст. 127 Незаконное лишение свободы. Думать Вам.