Участвовал в урегулировании грузино осетинского конфликта в 2008 году?

Здравствуйте я участник боевых действий имею ли я право на субсидии для приобретения жилья . Участвовал в урегулировании грузино осетинского конфликта в 2008 году ? Жилья своего не имею ,в очередь на получение земельного участка встал в 2010 году

, Дмитрий, г. Анапа
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте Дмитрий. Да имеете в порядке Жилищного кодекса.В соответствии с пп. 3 п. 1 ст. 16 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ (ред. от 25.11.2013, с изм. от 06.02.2014) «О ветеранах» (далее — Закон), ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в п.п. 1 — 4 п. 1 ст. 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки: Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 г. обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации. Полномочия по осуществлению жилищной политики предоставлены субъекту (области, краю и т.д.)… Подскажите субъект.....