Считается ли время работы в москве по временной прописке в 10 летнем стаже для пенсионной (лужковской) надбавки

До переезда в новую москву я жил в москве по временной прописке 10 лет , но это было 25 лет назад, считается ли это время проживанием в москве для 10 летнего стажа и доплаты к пенсии

, ИГОРЬ, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, надо иметь только 10 лет постоянной регистрации в Москве.