Какую отчетность и в какие сроки должен сдавать ИП
Какую отчетность и в какие сроки должен сдавать ИП работающий по 2-м разным видам деятельности (Первый вид деятельности на ПНС (он основной), второй по УСН-доходы (дополнительный))?
, Мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Если нет работников, то сдавать нужно только декларацию по УСН раз в год до 30 апреля. По каждой системе налогообложения нужно вести: Книгу учета доходов и расходов по УСН и Книгу учета доходов по ПСН.
Спасибо!