Нарушу ли я чьи-то права, если использую изображение автомобиля в своих целях?
Здравствуйте! Можно ли дизайнеру из Узбекистана на бирже фриланса разместить изображение иностранного автомобиля без эмблемы, логотипа и названия марки для , а также использовать в своем портфолио? Спасибо.
, Фазиля, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Фазиля!
Собственно, если разместите без эмблемы, логотипа, названия марки ничего не нарушите. Право на использование товарного знака ( бренда) таким размещением Вы не нарушаете.
С уважением, Пархоменко Вадим.