Меня интересует вопрос о продаже табака для кальяна по средством соц сетей и интернет магазина в 2020 году
Доброго времени суток! Меня интересует вопрос о продаже табака для кальяна по средством соц сетей и интернет магазина в 2020 году.
, Федор, г. Екатеринбург
Зоя Казакова
Федор, добрый день!
Табачная продукция, в том числе и табак для кальяна запрещено продавать через интернет. Закон обязывает иметь площадь для продажи табачных изделий.
Штраф за продажу табака через интернет физ лицам от 1500 до 2000 рублей.
Хотя многие осуществляют продажу на свой страх и риск… видимо прибыли хватает и на штраф)))
Удачи вам!