И компания в которой я брала телефон заблокировала счёт с моим детским пособие
Здравствуйте. Имеется рассрочка на телефон, оплатить я её сейчас не могу. И компания в которой я брала телефон заблокировала счёт с моим детским пособие. И теперь я не могу снять деньги. Как правильно поступить??
, Елена, г. Москва
Артем Гавриченко
Елена, здравствуйте!
Запретов на списание сумм с вашего счета для данного случая в законе нет. Чтобы решить вопрос, можно письменно обратиться в банк с указанием на целевое назначение перечисленных вам денежных средств и дождаться ответа, но перспективы возврата, на наш взгляд, небольшие.
Удачи! Поставьте плюс, если ответ помог. Спасибо!