Что грозит моему парню, если мы без разрешения моих родителей уедем жить в другой город?
Моему парню 22,мне 16. Мы живём с родителями, но очень хотели бы жить отдельно.
, Алёна, г. Москва
Петр Петров
Добрый день!
При наличии паспорта вы вправе без разрешения родителей переехать в другой город
Вашему парню не грозит никакая ответственность, если вы с ним просто переедете в другой город
Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос!