И какие именно документы нужно предоставить нотариусу кроме завещания?
Здравствуйте! 3 месяца назад отошла ко Господу моя мама. У нее в собственности есть/была дача. Мама в 1998 году оставила у нотариуса завещание, по которому все имущество отписано мне. У меня была родная сестра, которая, увы, скончалась 3 года назад. На момент смерти сестра была инв.1 гр. У сестры есть взрослая дочь. Но мы не общаемся и адрес /телефон племянницы мне неизвестен. Наследную дачу покупала для мамы я, и ремонт в ней тоже делала я, просто на маму оформила, т.к. хотела ей сделать приятное и чтоб у нее была уверенность... Но теперь меня беспокоит вопрос, а не оставила ли мама позднее другого завещания, например, на внучку или вообще на чужого человека..?.... Она очень доверчивая была в последние годы, просто сверх- доверчивая, и могла подписывать бумаги не читая их.... Как мне в такой ситуации поступить, дабы минимизировать риск перехода недвижимости в другие руки? Может, подать все документы нотариусу в последние дни 6-месячного срока? И какие именно документы нужно предоставить нотариусу кроме завещания? И нужно ли нотариусу представлять документы на собственность, если в завещании указано, что мама оставляет мне всё своё имущество?
Спасибо за ответ!