Нужно ли ждать вдове пол года,чтобы стать главной собственницей жилья
Добрый день. В квартире проживало два пенсионера. Собственник,на которого была оформлена квартира умер. Должна ли вдова ждать пол года,чтобы главным собственником стала она,чтобы переделать в ЖРУ квитанции на неё. Или можно сразу пойти переделать, имея свидетельство о смерти. Имеется 2 дочери,которые принимали участие в приватизации, но с ними не проживали.Спасибо.