Законно ли задерживать алименты на такой длительный срок?
ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ ПОЧТИ НА 3 МЕСЯЦА,КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ? ОБРАЩЕНИЕ К СУДЕБНЫМ ПРСТАВАМ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ПРИНЕСЛО,ОНИ СЧИТАЮТ,ЧТО ПЛАТЕЛЬЩИК НЕ ВИНОВЕН,ТАК КАК ЭТО ВИНА ОРГАНИЗАЦИИ. ЗАДЕРЖКИ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПРОИСХОДЯТ РЕГУЛЯРНО,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,УСТАЛА УЖЕ !