Подскажите, пожалуйста, сколько соток сейчас можно прибавить к участку по дачной амнистии, участок ИЖС, Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько соток сейчас можно прибавить к участку по дачной амнистии, участок ИЖС, Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение. Или подскажите где можно посмотреть эту информацию. Спасибо!
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Станислав Макеев
Добрый вечер.
… сколько соток сейчас можно прибавить к участку по дачной амнистии, участок ИЖС...
Что Вы понимаете под «дачной амнистией»? «Дачная амнистия» предусматривает упрощенный порядок оформления земельного участка, предназначенного для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства в собственность бесплатно.
Увеличить площадь участка под ИЖС можно например в результате перераспределения с землями или при уточнении границы (межевании) такого земельного участка.
Можно подробнее? Участок стоит на кадастровом учете? Он под домом или выделялся под строительство?