Нарушил ли отдел опеки права опекаемого при освобождении одного из родителей из МЛС?
Ребёнок 5 лет находился под опекой. Родители в браке, но оба в МЛС. Отец освободился и отдел опеки не взирая на возражения тут же скинул его отцу, хотя он освобождён по УДО, без заработка и т.д. Правильно ли это? При этом ребёнок прописан по месту регистрации матери, а отец проживает в другом районе.
, Александр Швецов, г. Сыктывкар