Попался пьяный за рулем повторно
здравствуйте,ситуация такая,попался первый раз зимой с просроченым ву,пьяный,дали 15 суток,сейчас права обменял и попался с похмелья,шьют уголовную статью,подскажите пожалуйста что мне может грозить?посадят в тюрьму или обязательные работы?сам работаю,судимостей нет,есть ребенок плачу алименты,заранее спасибо