Как нам быть и могу ли я притендовать на пособие с 3 до 7 лет

Я работаю в магазине, а муж на стройке. Официально, мы не устроены, во время карантин сидели дома без работы с двумя детьми 20.07.13 и 07.09.13 г. Рождения.

Вышли на работу оба месяц назад. Денег не хватает. Я получаю всего 9000 тыс рублей. Муж 15.000. Как нам быть и могу ли я притендовать на пособие с 3 до 7 лет

, даша, г. Екатеринбург
Анастасия Калинина
Юрист, Компания "Арсенал Права", г. Екатеринбург

Семья, чей среднедушевой доход меньше регионального прожиточного минимума, установленного на второй квартал предыдущего года, имеет право на получение ежемесячного пособия на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.