Сломался телефон
Купил телефон прошло 10 дней сломался принес в магазин забрали на экспертизу на 45 дней в замен не че не дали. Слышал что можно было мне его отдать и забрать сразу деньги.
, Евгений, г. Выкса
Евгений Бажутов
Евгений. Да, в вашем случае можно было требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Сейчас ожидайте результатов ремонта.