В процессе вступления выяснилось, что документы на землю есть, а на дом нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, дедушка оставил наследство, бабушка отказалась в мою пользу от части и получилось 50/50. В процессе вступления выяснилось, что документы на землю есть, а на дом нет. Он не зарегистрирован, нет ни в каких реестрах, но есть домовая книга. В право наследства мы вступили, но только на землю. Как правильно оформить дом? С чего начать?