Сбербанк списал алименты в счёт погашения задолженности по кредиту, денежные средства вернуть основания не имеют, списали согласно пункта договора по длительному поручению, скажите пожалуйста
Сбербанк списал алименты в счёт погашения задолженности по кредиту, денежные средства вернуть основания не имеют,списали согласно пункта договора по длительному поручению, скажите пожалуйста,
как быть в данной ситуации,банку все равно,что это средств на содержание ребенка.
- IMG_1595443785171.png
- IMG_1595443786673.png
Уточнение от клиента
вот так
, Ольга, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Ольга! Алименты являются средствами на содержание ребенка и к Вашим доходам не относятся. необходимо обратиться в кредитное учреждение с письменной претензией с приложением документов. подтверждающих, что данные средства являются алиментами.
вот отписка