Молодой человек поехал служить по контракту в Крым, 3 месяца испытательный срок, могу ли я его увидеть во время испытательного срока?
, мия, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Молодой человек поехал служить по контракту в Крым, 3 месяца испытательный срок, могу ли я его увидеть во время испытательного срока?мия
Он военнослужащий по контракту, поэтому у него есть регламент служебного времени, его не могут закрывать в войсковой части, поэтому проблем видеться с людьми и выходить за пределы части нет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.