Здравствуйте у меня такая проблема я недавно заменил свой старый инн на новый и у меня высветился налог по транспорту хотя у меня не когда не было автомашины как поступить в такой ситуации

, Расул, г. Москва
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Расул. Вам необходимо обратиться в МИ ФНС по Вашей регистрации по месту жительства с заявлением (в двух экземплярах, один экземпляр работник налоговой инспекции должен Вам вернуть с регистрацией о принятии) с просьбой снятия с Вас данного налогового платежа.