Гражданин * 05.2012 договор дарения и доли на места общего пользования
Добрый день.
Собираемся покупать комнату в трехкомнатной коммунальной квартире.
Комната находится в ипотеке.
Сделка будет через агенство недвижимости.
Документы на руки нам пока не предоставили, с собственницей не общались.
Самостоятельно заказали выписку из ЕГРН по собственникам, где увидели следующую информацию:
1. Муниципальное образование г. *** 05.2003
2. Гражданка *** 2003, договор пожизненного содержания с иждивением.
3. Гражданка *** 11.2007договор дарения и доли на места общего пользования.
4. Гражданин *** 05.2012 договор дарения и доли на места общего пользования.
5.Гражданин *** 02.2013 договор дарения и доли на места общего пользования.
6. Гражданка *** 07.2013 договор купли-продажи с использованием кредитных средств.
Нас смущает то, что с 12 по 13 год 3 владельца по договору дарения.
Подскажите пожалуйста, какие могут быть риски при таком раскладе и какие ещё документы необходимо проверить на комнату, дабы избежать проблем в будущем после покупки?
Спасибо.