Здравствуйте, вышла на время декрета другого сотрудника, но устроили по договору на неопределенный срок, сейчас сама узнала ю, что беременно, смогу ли я уйти в декрет?
Здравствуйте,вышла на время декрета другого сотрудника,но устроили по договору на неопределенный срок,сейчас сама узнала ю,что беременно,смогу ли я уйти в декрет?
, Ирина, г. Вихоревка
Юрий Синицын
Здравствуйте!
Если с Вами заключен трудовой договор, в котором указано, что он заключен на неопределенный срок, то Вам будет предоставлен отпуск по беременности и родам, и отпуск по уходу за ребенком.