Как офотмить детское пособие, если муж не где официально не работает?
Здравствуйте, мне нужно оформить детское пособие, а из-за того что гражданский муж не где официально не работает, и не состоит на учёте в центре занятости, мне ни чего не оформляют, подскажите пожалуйста, может есть какой нибудь другой способ оформить детское пособие? Спасибо.
, Ольга, г. Мончегорск
Да,гражданский муж отец моего ребёнка!
А какое именно пособие вы хотите получать, на содержание ребёнка до 1,5 лет?