Добрый день у меня такой вопрос У меня есть бизнес карта, на ней остались средства могу ли я их снять, документов о бизнасе у меня уже нету, потому что закрывается
, Коля Красногоров, г. Красноярск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Николай! Если у вас в банке оформлены карточный счёт и банковская карта на ваше имя в соответствии с Федеральным законом «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1, то вы имеете полное право снять деньги. Срок действия карты указан на самой карте.