Поиск информации на росторах интернета

Подскажите ,знакомый находится в уголовном розыске , как узнать более подробную информацию,по телефону, в режиме онлайн , в какие службы обращаться ?

Уточнение от клиента

Если есть у кого более точная информация кда звонить в какую службу, или алгоритм  звонков

, вероника, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это закрытая для посторонних лиц информация. Подробности могут быть известны адвокату, который назначен или с которым заключено соглашение у обвиняемого или подозреваемого.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Добрый день Вероника!

Всё зависит от того, какого характера информацию Вы хотите узнать, если общедоступную то по телефону доверия МВД РФ это можно сделать, а если другого характера, то нужно уже думать.

Обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!

С уважением, Александр.