Поиск информации на росторах интернета
Подскажите ,знакомый находится в уголовном розыске , как узнать более подробную информацию,по телефону, в режиме онлайн , в какие службы обращаться ?
Если есть у кого более точная информация кда звонить в какую службу, или алгоритм звонков
Здравствуйте!
Это закрытая для посторонних лиц информация. Подробности могут быть известны адвокату, который назначен или с которым заключено соглашение у обвиняемого или подозреваемого.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Добрый день Вероника!
Всё зависит от того, какого характера информацию Вы хотите узнать, если общедоступную то по телефону доверия МВД РФ это можно сделать, а если другого характера, то нужно уже думать.
Обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!
С уважением, Александр.