Можно ли продлить сроки оформления документов на землю если предписание было выписано 26 марта а потом мы ушли на самоизоляцию
земельный участок не оформлен в собственность ,не можем уложиться в сроки данные предписанием в виду того что было дано 26 марта 2020 года ,имеем ли мы право продлить оформление,так как были длительное время на самоизоляции
, Ирина Челушкина, г. Казань
Сергей Перфильев
Здравствуйте!
Срок исполнения предписания Вам может продлить орган государственного контроля, который его выдал (например, Росреестр).
Но, для этого Вам следует обратиться к ним с соответствующим заявлением, в котором мотивировать причины, по которым Вы не можете исполнить предписание в установленный срок.