Имеют ли они права снять меня с учёта?

Я сирота. Встала на биржу труда,заявление подавала онлайн. У меня не было постоянной прописки. Отправила только главную страницу в паспорте. При проверке документов, сотрудники ЦЗН не увидели этот факт. Спустя 3 месяца - заметили отсутствие постоянной прописки. Они сняли меня с учёта и обратились с заявлением в полицию ,что бы я вернула все полученные средства.А имеют ли они права снимать меня с учёта? Они же могли просто приостановить на время следственных действий?Я не знала, что нужна постоянная прописка. Имеют ли они права снять меня с учёта?

, Айгуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, имели право, т.к. ставят на биржу труда только по месту постоянной регистрации.