по второму вопросу — да.
по первому — должно быть постановление о наложении взыскания на расчётный счёт в банке, к которому прикреплена карточка.
по третьему — в банк направляется это самое постановление приставов с требованием наложить взыскание на счёт такого-то должника.
счёт не арестовывают, а на него налагают взыскание. Вышеуказанное постановление приставом издаётся на основании исполнительного листа, который к ним поступил от заявителя — видимо, Вы кому-то должны. Исполнительный лист выдаётся заявителю (выигравшему суд) на основании вступившего в силу судебного решения или судебного приказа.
Советую Вам обратиться к приставам своего участка, узнать, какое производство заведено на Вас, на основании какого исп. листа (в нём указывается № дела, дата принятия судом решения, сумма взыскания, наименование суда и т.д.). Затем пойдёте с паспортом в суд, который указан в исп. листе, найдёте канцелярию, назовёте им дату решения и фио судьи из исп. листа, предъявите паспорт и Вам выдадут копию решения суда, где Вы были ответчиком, а с Вас взысканы денежные средства. Раз Вы не были в заседании, то решение заочное.
С момента получения этого решения в канцелярии суда у Вас будет 10 дней, чтобы подать заявление об отмене этого решения в случае, если Вы с ним не согласны и не были уведомлены о заседании в надлежащем порядке. Если суд сочтёт причины Вашей неявки уважительными, заседание будет назначено заново. На него нужно обязательно попасть.
А на суде уже будете доказывать свою правоту или защищаться.