Что за банк гарант эконом банк можно ли ему доверять?

что за банк гарант эконом банк можно ли ему доверять?они просчт чтоб на карте была определенная сумма денег.

, залина, г. Ставрополь
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Залина, здравствуйте!

что за банк гарант эконом банк можно ли ему доверять? они просчт чтоб на карте была определенная сумма денег.

Банк неизвестный. Сейчас очень много мошенников в этой сфере. Не могу ничего утверждать конкретно насчет этого банка, да и есть ли такой банк — это большой вопрос. В открытом доступе о них нет официальной информации, но боюсь Вы рискуете остаться и без денег и без банковских услуг.

С уважением!

Александр Баранов
Юрист, г. Москва

На сайте данного банка нет информации о лицензии от Центробанка. Сайт выглядит как для компании однодневки. Я бы не доверял