Есть возможность как-то снять с машины задолженность?
Здравствуйте, вчера купили машину за 75000 в договоре купле продаже ценна указана как 20000.Проблема в том что машину Нельзя зарегистрировать по причине того что на старом собственнике весит задолженность! Есть возможность как-то снять с машины задолженность?
, михаил, г. Липецк
Аркадий Шамирович Тохунц
Здравствуйте Михаил. На машине не может быть задолженности, задолженность на собственнике автомобиля. Если это не уплаченные штрафы, то нужно их заплатить, а потом предъявить регрессные требования к должнику.