Не возвращают деньги. Как составить досудебную претензию?
Здравствуйте! Нужна помощь в составлении досудебной претензии. Помогите, пожалуйста составить её грамотно!
, Яков, г. Санкт-Петербург
Александра Кряжева
Добрый день.
Опишите ситуацию более подробно здесь, или напишите мне в чат.
Консультация бесплатно. Составление документов осуществляется на платной основе.
Александр Васильев
Яков, здравствуйте!
Для составления досудебной претензии необходима дополнительная информация по обстоятельствам дела.
Для получения консультации, составления документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев