На телефон племянника пришло сообщение, что маме одобрен кредит в Почта банке
На телефон племянника пришло сообщение, что маме одобрен кредит в Почта банке. Мама пьёт, и эти деньги пропивает. Что нам делать?
, татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Татьяна, добрый день!
Чтобы избежать оформления кредита мамой, Вы можете сообщить в службу безопасности банка о том, что она неблагонадежный плательщик.
Кроме того, Вы вправе обратиться в суд с иском об ограничении дееспособности мамы, чтобы она не могла совершать подобные сделки, на основании ст. 30 Гражданского Кодекса РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!