Можно ли как то аннулировать тур и вернуть большую часть суммы
Здравствуйте вопрос по туризму. У нас оплачен тур 100%. Но муж на днях сломал руку и ногу. Лететь не можем. Можно ли как то вернуть деньги. Анекс тур. Путевка в Сочи. Лететь 19 августа. Можно ли как то аннулировать тур и вернуть большую часть суммы
, Екатерина, г. Ижевск
Алексей Новиков
Можно вернуть деньги в порядке Федерального закона от 24 ноября 1996 г. N 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»