Что теперь делать и как доказывать?
Здравствуйте! Молодой человек,проходит службу в г. Хабаровске. У него началась аллергия,опухают руки,ноги,высыпание по телу. У него и раньше была аллергия но обращались только в скорую помощь,там делали уколы. Что теперь делать и как доказывать?
, Вероника, г. Хабаровск
Для начала с данной проблемой он должен обратиться к своему командиру.
В силу устава внутренней службы
В последующим вопрос о его лечении должен решаться медиками.
Говорить о перспективах его увольнения с военной службы можно только зная точно поставленный по результатам лечения диагноз.
Как отмечено в Расписании болезней