Здравствуйте, я подавала завление на детские от 3 -7, не все строки заполнила, пришёл отказ, ошибки, что были там написаны, все исправила, может ли опять прийти отказ?

Здравствуйте, я подавала завление на детские от 3 -7, не все строки заполнила, пришёл отказ, ошибки, что были там написаны, все исправила, может ли опять прийти отказ? 15 июля отправила повторно, ответа нет

, Юлия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы исправили все ошибки учтенные в предыдущем отказе и  ваше заявление и вы соответствуете всем требованиям установленным Указом Президента РФ от 20.03.2020 N 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», то вам не должен прийти отказ.

Что касаемо права повторной подачи заявления после полученного отказа, то такое право тоже у вас есть и вами ничего не нарушено.