У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании ( музыкальный колледж), хочу получить второе среднее специальное образование ( медицинский колледж)
Добрый день! Прочла на сайте :"Не так давно был принят закон, согласно которому бюджетное второе образование может быть получено лицами, которые отучились на творческих специальностях. Это художники, драматурги, актеры и музыканты. Связано это с тем, что в настоящее время работников культуры крайне мало. Однако распространяется эта норма только на пять учебных заведений во всей стране."
Как мне найти этот закон? У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании ( музыкальный колледж), хочу получить второе среднее специальное образование ( медицинский колледж). Могу ли бесплатно?