Хочу получить консультацию о законно увольнении с работы
Здравствуйте.
Хочу получить консультацию о законно увольнении с работы. Работаю в аэропорту Пулково.
, Жасмина Александровна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Аникеева
Здравствуйте!
Вы можете подробно изложить своб ситуацию в ленте, выбрав платный либо бесплатный вариант вопросов. Либо можете обратиться в чат к любому выбранному на сайте юристу и работать непосредственно с выбранным юристом, индивидуально обсудив условия оплаты в чате, и изложив проблему подробно.
При консультации в чате, вопрос видет только Вам и тому юристу, с которым Вы работаете. Если вопрос задаете в ленте, то он виден всем юристам сайта, и Вы можете получить консультации нескольких специалистов