Могу ли я забрать деньги с компании маршрутки на которой я ехала

Забронировали билет на маршрутку до москвы.должны были выехать в 21:30.и прибыть примерно в 06.00.и мы купили авиабилет на 08.25.должны были приехать в аэропорт вовремя(зарегистрировалась онлайн)

Ближе к вечеру позвонили с компании и сказали что рейс будет в 23.00.я сказала что я купила авиа билет.и сейчас по их вине я не успею.женщина ответила что прибытие будет примерно в 07.00 вы успеете.и я поехала.в итоге маршрутка приехала в 08.00.могу ли я забрать деньги с компании маршрутки на которой я ехала.

, алеся, Могилев
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алеся! Вы можете в компанию перевозчик составить претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, придется обращаться в суд

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.