Где гарантия того, что отправят именно эту расписку, а не подделуют ее?

Кто должен присутствовать при отправке расписки в подчерковедческую экспертизу???Где гарантия того, что отправят именно эту расписку, а не подделуют ее?И в экспертизу отправят фактически предоставленную расписку.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На почерковедческую экспертизу ведь направляет суд. Там все проверяется. Документы запечатываются. На экспертизу везет курьер. Сколько я провела дело с такими экспертизами не было чтобы пришла не та расписка в экспертное учреждение.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Мы делаем повторно, первая была с подделанной расписки т.к судья разрешила сделать с копии… Пришлось опровергать через независимую экспертизу за 95т.р… Что сейчас может остановить если в прошлый раз уже подложили не ту?? Как нам действовать, если действительно так получится, кто несёт ответственность?

В экспертном заключении будут фотографии той расписки по которой они  делали экспертизу.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Копия расписки будет приложена.