Здравствуйте, меня судили в 2004году, в 2010 освободилась, копия приговора была утеряна, где я могу получить копию приговора
Здравствуйте, меня судили в 2004году,в 2010 освободилась, копия приговора была утеряна, где я могу получить копию приговора
, Мария, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Мария, добрый день!
Вы можете получить копию приговора, подав заявление в суд, который постановил данный приговор.
Все приговоры, которые выносились судом, хранятся в архиве данного суда и в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в судах общей юрисдикции копии приговоров подлежат выдаче осужденным по их заявлению.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!