Хозяин служебного жилья выписался из квартиры
В 1980 году мужчина получил служебное жилье являясь работником домоуправления.Сразу был прописан по этому адресу.В 1988 году родившийся сын так же был прописан в этой квартире.Фактически сын и отец проживали и были прописаны вдвоем.В 2016 году мужчина купил новую квартиру и выписался из служебной квартиры.в которой остался проживать его сын.Скажите.пожалуйста;
1)может ли сын теперь расслужебить сам квартиру и приватизировать ее
2)могут ли сына выселить из этой квартиры(другого жилья лично у него нет)
3)может ли отец обратно прописаться в служебную квартиру на основании того.что у него есть договор о служебном найме.Что бы расслужебить квартиру
4)каковы вообще перспективы с этой квартирой.
Спасибо за ответы.
Большое спасибо!